Предмет: Физика,
автор: Аноним
КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ТЕПЛОТЫ ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ НАГРЕВАНИЯ 250Г ВОДЫ НА 5ГРАДУСОВ ЦЕЛЬСИЯ
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ДАНО,НАЙТИ,РЕШЕНИЕ) ПОЖАЛУЙСТАК КАК МОЖНО БЫСТРЕЙ
Ответы
Автор ответа:
0
Q=cm(t2-t1)
Q=4200*0.25*5=5250Дж
Q=4200*0.25*5=5250Дж
Автор ответа:
0
А КАК ДАНО ЗАПИСАТЬ
Автор ответа:
0
МНЕ Т2 НЕИЗВЕСТНО
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: treshertik
Предмет: Физика,
автор: sofialoposa9
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: zaika2013ella
Предмет: Экономика,
автор: hellenfromsim