Предмет: Математика,
автор: cовушкa
Драконы на острове рыцарей и лжецов обладают удивительным свойством если отрубить голову дракону-лжецу,на ее месте вырастет еще три головы.а если отрубитьголову дракону рыцарю,на ее месте не вырастет ничего.Если после этого у дракона будет четное количество голов,он становиться рыцарем,а если нечетное то лжецом.при отрубании последней головы ,любой дракон умирает.Илья-Муромец встретился с драконом (голов было так много ,что он не успел пересчитать) и нанес ему7 ударов.Перед каждым ударом он спрашивал "ты еще жив?" какую последовательность ответов он мог получить если дракон рыцарь всегда говорит правду а дракон-лжец всегда лжёт?
Помогите пожалуйста , оооочень нужно!!! :3
Ответы
Автор ответа:
0
Ай ай ай ай ай!!!! Спрашивать ответа на олимпиаду по математике - не хорошо!!!!
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: demprss
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 363izi
Предмет: История,
автор: happyend777
Предмет: Алгебра,
автор: friendlygirl