Предмет: Физика, автор: отпартапло

Сколько времени будет находиться в полете неразорвавшийся зенитный снаряд, если его начальная скорость равна 600 м/с?

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0

Если считать что выстрел произвели вертикально вверх то

t=2*Vo/g=2*600/10=120 с  =2 мин
Реально время будет меньше потому что действует сопротивление воздуха
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: SuperMOZG666lol