Предмет: Химия,
автор: mishadanilov9
найти молекулярную массу N2O5 подробнее напишите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
m (N) = 14 г.
m (О) = 16 г.
Молекулярная масса = 14*2 + 16*5 = 108 г/моль.
m (О) = 16 г.
Молекулярная масса = 14*2 + 16*5 = 108 г/моль.
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: mariarts092
Предмет: Английский язык,
автор: 1246418
Предмет: Алгебра,
автор: rmscorporative
Предмет: Математика,
автор: Denmegamen
Предмет: Литература,
автор: innavovki99