Предмет: Физика, автор: Metluha

ПОМОГИТЕ! СРОЧНО! катер, двигаясь со скоростью 15м/с, обгоняет танкер , движущийся в том же направлении со скоростью 5 м/с, за 30 с. чему равна длина танкера?

Ответы

Автор ответа: elnur1976
0
15м/с * 30 с = 450 м
5 м/с * 30 с = 150 м
450 - 150 = 300 м
длина танкера 300 м
Автор ответа: Metluha
0
спасибо огромное =))
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nurdauletkenes60
Предмет: Английский язык, автор: shaikhievva
Предмет: Алгебра, автор: Smirnovaa