Предмет: Математика,
автор: Nastyfka2001
2 л сиропа стоимостью 88 р. смешали с 20 л родниковой воды по цене 2 р. 20 к. за 1 л. Найдите стоимость напитка и его цену.
Ответы
Автор ответа:
0
20*2,2=44 рубля стоимость воды
2+20=22 л общий обем напитка
88+44=132 р цена всего напитка
132/22=6 руб цена 1 л напитка
Автор ответа:
0
20х2.2=44 руб -стоимость родниковой воды
20+2=22 литра- V напитка
(88+44):22=6 руб
Ответ 6 рублей цена 1 литра
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: yurchukelina
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: kolbaska2556568
Предмет: Алгебра,
автор: ChristinkaSmile
Предмет: Химия,
автор: Алексеевнаа