Предмет: Химия,
автор: Kempelskaya
выведите формулу алкина если его плотность равна 1,786 г/л
Ответы
Автор ответа:
0
p=m/V=(n*Mr)/(n*Vm)=Mr/Vm=Mr/22.4
1.786=Mr/22.4. Mr=40.
C(x)H(2x-2) иск индекс
40=12x+2x-2. 40=14x-2. 14x=42. x=3
C3H4
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: azimovadilnoza75
Предмет: Математика,
автор: Amirovseymur
Предмет: Математика,
автор: akernar
Предмет: Обществознание,
автор: gremlin95