Предмет: География,
автор: Angelina1980
Масштаб плана 1 : 3000. Какому расстоянию на местности соответствует участок плана длиной: а) 10 см; б) 5 см; в) 2 см?
Ответы
Автор ответа:
0
1 cм на карте равен 3000 см (30 м)
10*30=300 м на местности - 10 см на карте
5*30=150 м на местности- 5 см на карте
2*30=60 м на местности- 2 см на карте.
10*30=300 м на местности - 10 см на карте
5*30=150 м на местности- 5 см на карте
2*30=60 м на местности- 2 см на карте.
Автор ответа:
0
не туда посмотрела
Автор ответа:
0
Ничего
Автор ответа:
0
X D
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: 5sydufigir
Предмет: Английский язык,
автор: adylovaaliya841
Предмет: Геометрия,
автор: ytdimayt6
Предмет: Алгебра,
автор: Katya46
Предмет: Биология,
автор: Нюра000