Предмет: Физика,
автор: evgeniy291996
угловая скорость вращающегося тела изменяется по закону: w=2t+3t^2 (рад/с). На какой угол повернется тело за время от t1=1 с до t2=3с.
Ответы
Автор ответа:
0
w(1)=2+3=5
w(3)=6+27=33
w(1)*t1=5 рад
w(3)*t2=99 рад
99-5=94 рад
w(3)=6+27=33
w(1)*t1=5 рад
w(3)*t2=99 рад
99-5=94 рад
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: mlysov39
Предмет: Литература,
автор: ShaVyxa1111
Предмет: Литература,
автор: jxnxnxnnxnxnxn
Предмет: Алгебра,
автор: 550461