Предмет: Физика,
автор: kissa14
Муха пересекает учебный кабинет шириной 7,5м за 1,5с.Рассчитайте скорость полёта мухи в м/с,км/ч.
За сколько времени плот поплывёт по реке 2,1км,если скорость течения реки 0,7м/с?
Ответы
Автор ответа:
0
1) V=S/t=7,5/1,5=5 м/с=5*3600/1000=18 км/ч
2) t=S/V=2100/0,7=3000 с=3000/60=50 мин
2) t=S/V=2100/0,7=3000 с=3000/60=50 мин
Автор ответа:
0
и вам не хворать. Точняк пятерка будет только дано запиши и ответ
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: popsuenkon
Предмет: Математика,
автор: kateMonk12
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: semjanin