Предмет: Физика, автор: MrakobeS123

Тело имеющее начальную скорость V0,движется с ускорением 'a' и за время 't' проходит путь S.Рассчитайте величину,обозначенную 'звёздочкой'.Написать зависимость скорости от времени U=U(t) Где: S,м = 30; U0м/s^2 = 5; a м/c^2 = (звёздочка); t,с = 2.буду очень благодарен за решение.

Ответы

Автор ответа: IUV
0
S=v0*t+at^2/2
a=(S-v0*t)*2/(t^2)=(30-5*2)*2/(2^2) м/c^2 = 10 м/c^2

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: almazkali2009
Предмет: Алгебра, автор: iragood