Предмет: Физика, автор: Батарейка97

Помогите сделать С2,С3,С4!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: bloodwolf7
0
С2. Дано:
е=1,6*10^-19 Кл
В=0,6Тл
R=2,5*10^-4м
m=9,1*10^-31 кг
Найти:
p-?
Решение:
R=(mV)/(qB) ⇒ qBR=mV ⇒ V=(qBR)/m = 0,26*10^8 м/с
p=mV = 2,366*10^23=2,4*10^23 кг*м/с
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: maalin