Предмет: Физика, автор: Soltahanova

Камень брошенный горизонтально,упал на землю через 2 с. Определите высоту, с которой был брошен камень

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
h=g*t1^2/2, где t1=t/2=1 c
h=10*1/2=5 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Детка05