Предмет: Физика,
автор: любопытная11
может легковой автомобиль проехать за 60 с 1600 м
Ответы
Автор ответа:
0
найдем скорость, с которой должен ехать автомобиль
v = S t
v = 1600 60 = 26.66666 мс
переведем мс в км
получим
v=26.6666666 мс = 96 кмчас
так что, ДА, сможет
v = S t
v = 1600 60 = 26.66666 мс
переведем мс в км
получим
v=26.6666666 мс = 96 кмчас
так что, ДА, сможет
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: zenitcuagatsuma
Предмет: Химия,
автор: tolgasagidulla
Предмет: Русский язык,
автор: sbabaeva235
Предмет: Математика,
автор: hlistik81
Предмет: Алгебра,
автор: Olenka4656