Предмет: Физика, автор: anastasiapolyan

Тело брошено вертикально вверх с поверхности земли с начальной Скоростью 20 мс и упало обратно на землю.Сопротивление воздуха пренебрежительно мало.тело находилось в полёте примерно:
1.2 с
2.4 с
3.20 с
4.40 с

Ответы

Автор ответа: xsellizer
0
1) V(к) = 0; V = V(0) - gt => t = 2 с 2) h = V(0)t -gt^2/2 = 40 - 20 = 20 м
3) h= gt^2/2 =>t =корень(2h/g) = 2с
4) 2+2= 4 c
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: lgameryt