Предмет: Физика, автор: yalikamakeeva

В начальный момент времени тело двигалось со скоростью 3 км/ч, m=1 кг. На тело произвели воздействие на протяжении 30 минут, после чего скорость увеличилась до 30 км/ч .Определить силу воздействия силы на объект?

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
a=V-V0/t=8,33-0,33/30*60=0,004 м/с2
F=m*a=1*0,004=0,004 Н
Автор ответа: yalikamakeeva
0
а от куда такие числа 8,33 и 0 ,33
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: KarinkaKorzinka
Предмет: Математика, автор: kazkkenovadilnaz
Предмет: Алгебра, автор: Pirux