Предмет: Другие предметы,
автор: LILI12300
Корабль летит со скоростью 2500км/ч.Расстояние от Луны до Земли 380000км.Успеете ли сделать перелёт туда и обратно за время весенних каникул(1 неделя)
Ответы
Автор ответа:
3
1) 1 неделя = 168 часов.
2) 380000/2500=152 часа
3) 152*2=304
4) 304>168.
Ответ: не успеет.
2) 380000/2500=152 часа
3) 152*2=304
4) 304>168.
Ответ: не успеет.
LILI12300:
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: teddya031
Предмет: Русский язык,
автор: мозг20172
Предмет: Окружающий мир,
автор: СоВиЛиНа
Предмет: Математика,
автор: LisaMath
Предмет: Математика,
автор: DaphnaLee