Предмет: Математика,
автор: katrinksk
Килограмм сахара стоит 20р , килограмм чая 120р.Для столовой закупили 50кг сахара и 3 кг чая .Сколько стоит эта покупка?
Ответы
Автор ответа:
0
20*50=1000 стоитсахар
120*3=360 стоит чай
360+1000=1360 вся покупка
120*3=360 стоит чай
360+1000=1360 вся покупка
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: alakhiarov89
Предмет: ОБЖ,
автор: nikolvoronkova00
Предмет: Обществознание,
автор: liamglmaorofl
Предмет: География,
автор: anastasiya1989
Предмет: История,
автор: Lida23