Предмет: Физика,
автор: Why
Первую треть пути тело двигалось со скоростью 18 и/с, а оставшуеся часть пути со скоростью 21 м/с . Найдите среднюю скорость .
Ответы
Автор ответа:
0
короче легко
средняя скорость-это sобщееtобщее
vсреднее=s (13sv1+23sv2)
средняя скорость-это sобщееtобщее
vсреднее=s (13sv1+23sv2)
Автор ответа:
0
хммм, я как бы изменил это ...
Автор ответа:
0
V1=18 м/с S1=S/3 V2=21 м/с S2=2*S/3 Vср- ?
Vcр=S/t=S/(t1+t2)=S/(S/3*V1 + 2*S/3V2)=1/(1/54 +2/63)=19,953 м/с
Vcр=S/t=S/(t1+t2)=S/(S/3*V1 + 2*S/3V2)=1/(1/54 +2/63)=19,953 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: soimaaleksei
Предмет: Русский язык,
автор: vlad33102
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: ДарьяКрафт