Предмет: Физика,
автор: Diana666999
тело свободно падает с некоторой высоты и у поверхности земли достигает скорости 100м/с. с какой высоты падало тело? сколько времени продолжалось его движение? помогите пожалуйста, напишите с решением
Ответы
Автор ответа:
0
g=9,8 мс в квадрате
t=2 с
V1y= 100 м/с-9,8 м/с в квадрате * 2 с= 80,4 м/с ~ 81 м/с
t=2 с
V1y= 100 м/с-9,8 м/с в квадрате * 2 с= 80,4 м/с ~ 81 м/с
Автор ответа:
0
тут спрашивается с какой высоты и время.. но не то что ты написала
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: salnikovaksusa68
Предмет: География,
автор: kabdirshina
Предмет: Окружающий мир,
автор: irinadonetsk
Предмет: Математика,
автор: alanaplieva722