Предмет: Математика, автор: Серафима100

Задача:0- Цена литрового пакета с молоком--- 21 рубль, 2/7 этой цены составляет стоимость упаковки. Сколько денег вы заплатите собственно за молоко,если купите 4 таких пакета?  Плиз с ответами чётко!

Ответы

Автор ответа: CVita
0
найдем стоимость упаковки
21*2/7=6 р.
найдем стоимость молока
21-6=15 р
найдем стоимость молока в четырех пакетах
15*4=60 р.

или 21*4-21*4*2/7=84-24=60 р.
Автор ответа: Серафима100
0
ответ плиз
Автор ответа: CVita
0
ответ: за собственно молоко заплатим 60 р.
Автор ответа: Серафима100
0
спс
Автор ответа: CVita
0
владей!
Автор ответа: Серафима100
0
=)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Vovaerorohin