Предмет: Математика,
автор: Серафима100
Задача:0- Цена литрового пакета с молоком--- 21 рубль, 2/7 этой цены составляет стоимость упаковки. Сколько денег вы заплатите собственно за молоко,если купите 4 таких пакета? Плиз с ответами чётко!
Ответы
Автор ответа:
0
найдем стоимость упаковки
21*2/7=6 р.
найдем стоимость молока
21-6=15 р
найдем стоимость молока в четырех пакетах
15*4=60 р.
или 21*4-21*4*2/7=84-24=60 р.
21*2/7=6 р.
найдем стоимость молока
21-6=15 р
найдем стоимость молока в четырех пакетах
15*4=60 р.
или 21*4-21*4*2/7=84-24=60 р.
Автор ответа:
0
ответ плиз
Автор ответа:
0
ответ: за собственно молоко заплатим 60 р.
Автор ответа:
0
спс
Автор ответа:
0
владей!
Автор ответа:
0
=)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: aliarparhat86
Предмет: Алгебра,
автор: Vovaerorohin
Предмет: Обществознание,
автор: ktoto3495
Предмет: Литература,
автор: mastin99
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним