Предмет: Физика,
автор: alekseiev99
В сосуд налита вода.Чему равно давление воды на дно сосуда ,если высота её слоя равна 10 см?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано h=0,1 м P- ?
P=p*g*h=1000*10*0,1=1000 Па
Ответ P=1000 Па
P=p*g*h=1000*10*0,1=1000 Па
Ответ P=1000 Па
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: ahwvw188
Предмет: География,
автор: mkasimova8100
Предмет: Математика,
автор: welari1
Предмет: Литература,
автор: Аноним