Предмет: Физика,
автор: эллина1234567890
определите потенциальную энергию пружины при сжатии 4см под действием силы 15Н
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: Решение:
F=15 H Еп= к·х²/2 =(F/x·x²)/2
x=4·10 -3 м F=-k·x
Еп=? k=F/x
F=15 H Еп= к·х²/2 =(F/x·x²)/2
x=4·10 -3 м F=-k·x
Еп=? k=F/x
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: ayazhansmagulova09
Предмет: Алгебра,
автор: wwwapmem900
Предмет: Литература,
автор: geografia12
Предмет: Алгебра,
автор: almazserikov2