Предмет: Информатика, автор: Hosoo

 Какая сумма должна быть выплачена, если 6 лет назад
была выдана ссуда 50000 руб. под 15% годовых с ежемесячным начислением
процентов.

Ответы

Автор ответа: bagira3041
0
50000•15%=7500
7500•6=45000
50000+45000=90000(тыс) надо выплатить за 6 лет
Автор ответа: Hosoo
0
а как в екселе
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: lianaogn6
Предмет: Литература, автор: polyamakeewa