Предмет: Физика, автор: vitalikk11

самолет летит равномерно со скоротью 1440 км в час.Сколько времени ему потребуется для прохождения пути длиной 1600 м?помогите решить 

Ответы

Автор ответа: alentix
0
1440/60=1600/х
х=1600*60/1440
х=66, 66666666 (это записывается 66,(6))
То есть 1 час 6 минут 7 секунд (секунды округляем)
Похожие вопросы