Предмет: Химия,
автор: Аноним
Сколько граммов меди находиться в 5 моль Cu(OH)₂ ?
Ответы
Автор ответа:
0
n(Cu(OH)2)=n(Cu) = 5 моль
M(Cu) =64 г/моль
m(Cu) = 64*5=320 г
M(Cu) =64 г/моль
m(Cu) = 64*5=320 г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: nurbek16
Предмет: Литература,
автор: amilli51
Предмет: История,
автор: NKamilakamila