Предмет: Математика,
автор: vika1906204
Цена литрового пакета с молоком - 21 рубль , две седьмых этой цены сосоставляет стоимость упаковки. Сколько денег вы заплатите собственно за молоко , если купите 4 таких пакета ?
Ответы
Автор ответа:
0
60 рублей.
21x2/7=6 (стоимость одной упаковки)
21х4=84 (заплатили всего)
6х4=24 (заплатили непосредственно за упаковки)
=> 84-24=60 (мы заплатили только за содержащее в упаковках молоко.)
Ответ: 60 рублей
21x2/7=6 (стоимость одной упаковки)
21х4=84 (заплатили всего)
6х4=24 (заплатили непосредственно за упаковки)
=> 84-24=60 (мы заплатили только за содержащее в упаковках молоко.)
Ответ: 60 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: amikkaey27
Предмет: Математика,
автор: dimashilov554ddd
Предмет: Биология,
автор: fjodorovsvadims4
Предмет: Химия,
автор: yrykxau
Предмет: Математика,
автор: lanazoz