Предмет: Физика,
автор: andresha981
Эскалатор метро спускает неподвижно стоящего человека за t=1.5 мин. По неподвижному эскалатору человек спускается за t2=2 мин. За сколько времени t
спустится человек по движушемуся эсколатору?
Ответы
Автор ответа:
0
t= L/V
L - длина эскалатора
V= V1+V2
V1- скорость эскалатора
V2- скорость человека
t= L/(L/t1+L/t2)=1/(1/t1+1/t2)=t1*t2/(t1+t2)=1,5*2/3,5=0,857 мин=51,4c
L - длина эскалатора
V= V1+V2
V1- скорость эскалатора
V2- скорость человека
t= L/(L/t1+L/t2)=1/(1/t1+1/t2)=t1*t2/(t1+t2)=1,5*2/3,5=0,857 мин=51,4c
Автор ответа:
0
Ну те кто здесь давно ко мне обращаются ВЛАДИМИР.
Автор ответа:
0
авахаххаха
Автор ответа:
0
Ладно ПОКА я баеньки
Автор ответа:
0
я не на то имя посмотрел
Автор ответа:
0
давай спокухи
Похожие вопросы
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: fisrhyr
Предмет: Английский язык,
автор: naskon2009
Предмет: Математика,
автор: Zhenyavf
Предмет: Физика,
автор: gaara1997