Предмет: Физика, автор: helllloooooo

Помогите прошу вассс

Приложения:

Ответы

Автор ответа: IUV
0
х=-500+10*t - уравнение движения
S=10*t - уравнение перемещения
S(t=60сек)=10*60=600м - путь за 1 минуту
х(t=60) = -500+10*60=100 м - координата через время 1 минута
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: dasanemova9