Предмет: Физика, автор: churikovavlada

Автомобиль ехал 5 ч со скоростью 80 км/ч, а на следующие 200 км
потратил 7 ч. Какова средняя скорость (в км/ч) автомобиля на всем пути?
Помогите пожалуйста((
Очень надо

Ответы

Автор ответа: dchekstezi
0
5*80=400км первый путь ;400+200=600км общий путь;5+7 =12ч общее время ; 600:12 =50км/ ч средняя скорость
Похожие вопросы