Предмет: Физика,
автор: ks990
От места старта автомобиль разогнался с ускорением 4м/с2 до скорости 20м/с.найдите длину разгона.
Ответы
Автор ответа:
0
s=at^2/2.
a=v/t отсюда t = v/a
s=a/2 * v^2/a^2 = v^2/2а =400/8=50(м)
a=v/t отсюда t = v/a
s=a/2 * v^2/a^2 = v^2/2а =400/8=50(м)
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: kseniarogozik14
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Ams16032009
Предмет: Информатика,
автор: art201090
Предмет: Математика,
автор: qwerty2009