Предмет: Физика, автор: Аноним

v=50m мин
т=60 сек
s-?

Ответы

Автор ответа: КапитанВсезнайка
0
S=u*t=50*1=50
60sek=1min

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: akimbekovabylaj6