Предмет: Математика,
автор: manemane2850
мама купила 4 пирожных по цене 10 р за штуку и плитку шоколада за 25 р. сколько стоит вся покупка реши задачу вирожением
Ответы
Автор ответа:
0
4*10+25=65(руб) всего заплатили.
Ответ:65руб.
Ответ:65руб.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: NightSenya
Предмет: Химия,
автор: batrakangelina0
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: МаРуСя20140
Предмет: География,
автор: адми52