Предмет: Химия,
автор: montornet
помогите решить задачу по химии, срочно!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
ню(СО2) = 11.2/22.4 = 0.5 моль
ню(С) =0.5 моль
ню(Н2О) = 13.5/18 = 0.75 моль
ню(Н) = 1.5 моль
ню(С) :ню(Н) = 0.5 :1.5 = 1 :3 - умножим на 2
М(в-ва) = 16*1.875 = 30
С2Н6
ню(С) =0.5 моль
ню(Н2О) = 13.5/18 = 0.75 моль
ню(Н) = 1.5 моль
ню(С) :ню(Н) = 0.5 :1.5 = 1 :3 - умножим на 2
М(в-ва) = 16*1.875 = 30
С2Н6
Автор ответа:
0
большое спасибо, у меня получился тот же самый ответ!
Автор ответа:
0
замечательно!
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dobryhnikita7
Предмет: ОБЖ,
автор: vasek228pro2
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: asel28
Предмет: Алгебра,
автор: Eliiii