Предмет: Математика,
автор: Lullaaa
За 8 одинаковых пакетов молока нужно заплатить на 45 руб больше чем за 5 таких пакетов . Сколько стоят 4 таких пакета ?
Ответы
Автор ответа:
0
45/3=15 рублей за один пакет молока
15*4=60 рублей за 4 пакета молока
15*4=60 рублей за 4 пакета молока
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: gfghfg85
Предмет: Английский язык,
автор: sofia2138
Предмет: Математика,
автор: olgbatrakov
Предмет: Физика,
автор: MaNiSkEvIcH
Предмет: Математика,
автор: kazmin2001