Предмет: Математика,
автор: ynastya127
Мама купила 6 кг крупы по 24 руб. и у неё осталось 250 руб. Сколько денег было у мамы сначала?
Ответы
Автор ответа:
0
1) найдем сколько потратила мама на покупку крупы
6 * 24 = 144 руб за 6 кг крупы
2) найдем сколько денег было сначала
144 + 250 = 394 руб было всего у мамы
Ответ: у мамы было 394 рубля
6 * 24 = 144 руб за 6 кг крупы
2) найдем сколько денег было сначала
144 + 250 = 394 руб было всего у мамы
Ответ: у мамы было 394 рубля
Автор ответа:
0
6*4=24рублей за 6 килограммов крупы
Автор ответа:
0
ой 1)6*24=144 руб за 6 кг крупы 2)144+250=394 руб было у мамы ответ:394 рубля
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: DarKMoneY
Предмет: Химия,
автор: valeria5791
Предмет: Русский язык,
автор: artem4567890
Предмет: Математика,
автор: parischka