Предмет: Химия,
автор: Victor2050
Относительная плотность некоторого газа по азота равна 2,5.Какова молекулярная масса этого газа.
Ответы
Автор ответа:
0
М(Газа)=2,5*М(N2)=2,5*28=70 г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: anisimovalera12
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: janiyazhaksylykova
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: amvanchan
Предмет: Алгебра,
автор: AnnaRain