Предмет: Физика,
автор: TheHornet
Помогите срочно!
При равноускоренном прямолинейном движении скорость автобуса увеличилась за 10 секунд от 20 км/ч до 40 км/ч.Какой путь пройден автобусом за это время?
Ответы
Автор ответа:
0
Находим ускорение. a= 20/10=2
S=Vt+at^2/2=20*10+2*100/2=300
S=Vt+at^2/2=20*10+2*100/2=300
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: ZRASh
Предмет: Математика,
автор: goretskaanna80
Предмет: ОБЖ,
автор: betandey31
Предмет: Геометрия,
автор: 9857988
Предмет: История,
автор: nikisly