Предмет: Математика,
автор: Аноним
Купили несколько килограммов сахара и заплатили за него 48 рублей.А за масло заплатил в 2 раза больше.Сколько килогаммов масла купили,если его цета 32 рубля?
Ответы
Автор ответа:
0
48*2=96 р заплатили за масло
96:32=3 кг масла купили
=====================================
96:32=3 кг масла купили
=====================================
Автор ответа:
0
Краткая запись
Сахар - ? руб./кг,48 руб. ^
Масло - 32 руб./кг,?,в 2 раза б. I
Вопрос - ? кг масла купили
1)48*2=96(руб)-заплатили за масло .
2)96:32=3(кг)-масла купили .
Ответ : 3 кг масла купили
Надеюсь , что я помогла ....
Сахар - ? руб./кг,48 руб. ^
Масло - 32 руб./кг,?,в 2 раза б. I
Вопрос - ? кг масла купили
1)48*2=96(руб)-заплатили за масло .
2)96:32=3(кг)-масла купили .
Ответ : 3 кг масла купили
Надеюсь , что я помогла ....
Автор ответа:
0
спасибо огромное всем!
Автор ответа:
0
Пожалуйсто , если что пиши , у меня всегда с задачами было хорошо .
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: lina68945
Предмет: Алгебра,
автор: gulmirarakisova
Предмет: Українська мова,
автор: itzsky
Предмет: География,
автор: Хадижка05