Предмет: Физика, автор: малинка1988

помогите решить задачу:на расстоянии 10 см от точечного заряда напряженность электрического поля=900 Н/кл.Определите модуль этого заряда

Ответы

Автор ответа: lera15021981
0
E=kg/R в квадрате
ER в квадрате/делим на k=g
g=900*10 в -2/9*10 в 9=10 в минус 9



























Автор ответа: малинка1988
0
урааа,спасибо)
Похожие вопросы