Предмет: Алгебра,
автор: kukumalu
Помогите пожалуйста решить задачу.
Килограмм огурцов на 4 р дешевле килограмма помидоров сколько стоит 1 кг помидоров если за 3,2 кг помидоров заплатили столько сколько за 3,6 кг огурцов
Ответы
Автор ответа:
0
3,6x=3,2*(x+4)
0,4x=12,8
x=32
1кг огурцов =32
1 кг помидоров =36
115,2=115,2
как-то вот так ;)
0,4x=12,8
x=32
1кг огурцов =32
1 кг помидоров =36
115,2=115,2
как-то вот так ;)
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: muratovae2009
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: orlovakate24
Предмет: Математика,
автор: ponhara26
Предмет: Химия,
автор: ulyana18041999