Предмет: Алгебра, автор: kukumalu

Помогите пожалуйста решить задачу. 
Килограмм огурцов на 4 р дешевле килограмма помидоров сколько стоит 1 кг помидоров если за 3,2 кг помидоров заплатили столько сколько за 3,6 кг огурцов

Ответы

Автор ответа: vadim899
0
3,6x=3,2*(x+4)
0,4x=12,8
x=32
1кг огурцов =32
1 кг помидоров =36
115,2=115,2
как-то вот так ;)
Похожие вопросы