Предмет: Математика, автор: xruston1283

за краску заплатили 540р. сколько пришлось бы заплатить за краску ,если б её купили

1)в 4 раза меньше 2)в 3 раза больше?

Ответы

Автор ответа: Sveжok
0
1) 540:4=135(р)
2) 540×3=1620(р)
Ответ: 135 рублей если её будет в 4 раза меньше, 1620 рублей если её будет в 3 раза больше.
Похожие вопросы