Предмет: Физика, автор: 58443664457

С каким ускорением движется самолет массой 60 тон сила тяги 90 кН

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
Дано F=90 000 Н   m=60 000 кг a- ?

a=F/m=90 000/60 000=1,5 м/с2

Ответ а=1,5 м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: vitalifilonenko21
Предмет: Физика, автор: aoaoaoaooaoaoaooa