Предмет: Физика, автор: Элли23

Решите задачу. Буду очень благодарна!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
R=w*L=2*pi*v*L=6,28*10^3*5=31,4*10^3 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: strekoza2383
Предмет: Химия, автор: AleksaGree