Предмет: Физика, автор: Firitae99

Помогите пожалуйста.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: mesteron98
0
1) V = at = 0.3 * 20 = 6 м/с
2) v = v0 - at
     v = 0
v0=at
v0 = 18 км/ч = 5 м/с
5 = 4a
a = 0.8
s = v0t - at^2/2 = 5 * 4 - 0.8 * 8 / 2 = 20 - 3.2 = 16.8
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: elena1505