Предмет: Физика, автор: love2233

как положено дано формула решение
1)Определите
скорость в конце свободного падения камня, если он падал 2,5 секунды из
состояния покоя (g=10 м/с2)
2)
с какой скоростью будет двигаться тело через 6с после начала свободного падения равна?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
V=V_0+at=0+10*2,5=25(m/s)

V=V_0+at=0+10*6=60(m/s)
Автор ответа: love2233
0
помоги с дана в первой и во второй задачи
Автор ответа: iriska124
0
Задание 1
Дано
t =2,5 с
g=10 мс²
Найти
v-?
Решение
v=g*t
v=10*2?5=25(мс)
Ответ----- (v=25 мс)
Задание 2
Дано
t=6 c
g=10 мс²
Найти
v-?
Решение 
v=g*t
v=10*6=60 (мс)
Ответ------(v=60 мс)

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: karakattaskenbaeva17
Предмет: Физика, автор: patimatmamaeva