Предмет: Физика,
автор: Prostolapochk
Автомобиль разогнался до 100 км/ ч за 5 секунд. Найти путь при разгоне
Ответы
Автор ответа:
0
Дано V=100 км/ч=100 000 м/3600 c t=5 с S- ?
S=V*t/2=100 000*5/3600*2=69,444 м
S=V*t/2=100 000*5/3600*2=69,444 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: urkumbaevamir761
Предмет: Математика,
автор: masha72334ytg
Предмет: Музыка,
автор: karinamelnik20182018
Предмет: Химия,
автор: andreip