Предмет: Физика,
автор: olololalkaololo
вагонетка в течение 1 мин катится под уклон с ускорением 5 см/с^2. какой путь она пройдёт за это время и какова её скорость в конце этого пути?
Ответы
Автор ответа:
0
V=a*t=0,05*60=3 м/с
S=a*t^2/2=0,05*3600/2=90 м
S=a*t^2/2=0,05*3600/2=90 м
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: dasosani
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Tulinyaga21
Предмет: Математика,
автор: MalinkaNSK
Предмет: Обществознание,
автор: simpleworld111