Предмет: Физика, автор: marsyu

9.17)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ГалинаВалентиновна
0
V₀=36км/ч=10м/с
V=90км/ч=25м/с
S=525м
найти a-?
2as-V²-V₀²
a=(V²-V₀²)/2S
a=(25²-10²)/2*525=0?5v/c²


Похожие вопросы