Предмет: Физика, автор: nastyasuvorova

Самолет отрывается от земли при скорости 216км/ч.с каким ускорением он должен двигаться по взлетной полосе,длина которой 1,2км?

Ответы

Автор ответа: BlackAura
0
216кмч= 60мс
1,2км=1200м
V0=0cm
s=at^2/2
a=2S/t^2
t=(V-V0)/a
a=V^2/2S=1.5мс^2

Похожие вопросы